0fef093a

Sony переманивает покупателей

Главная > Новости > Sony переманивает покупателей

23 Январь 2013 | Автор: Seopower

Компания Sony выбрасывает на рынок новинки, которые все больше привлекают покупателей. Только одна линейка «Xpeia» позволяет выбрать смартфон самым различным потребителям. Пополнением этой линейки стала Sony Xperia TX.

Sony Xperia TX – результат совмещения нескольких моделей с добавлением нескольких деталей. Задние панели имеют эргономичный прогиб и строгие линии передней позволили получить симпатичную свежую новинку. От смартфона трудно оторвать глаз, а когда видишь черную, белую и розовую цветовую гамму — глаза разбегаются, особенно женские.

Кстати, вот здесь весьма качественный ремонт сотовых и мобильных телефонов.

Размеры аппарата 131х67х8 и вес  128 гр. Девайс удобно лежит в руке. Фронтальная камера 1,3 мегапикселей  в правом верхнем углу, где встроены датчики приближения, освещения и пропущенных звонков. Если подсветка не включена, кнопки не видны. При включенном девайсе и его работе  под экраном светится фирменная надпись «Xperia».

Диагональ экрана 4,55 дюйма, а разрешение – 720х1280 пикселей, что позволяет беспроблемно просматривать видео, мультики и картинки в живых цветах. Экран не реагирует на солнце и не «тухнет». Встроенный браузер поддерживает все необходимые функции для серфинга по интернету..

Отправить комментарий

Видеочат рулетка