0fef093a

Новый интернет-магазин от компании Ballu

Главная > Новости > Новый интернет-магазин от компании Ballu

11 Февраль 2013 | Автор: Pixel

На Кубани открылся новый интернет-магазин от компании Ballu. На потребительский рынок представлена продукция из категории климатической техники.

На данный момент ассортимент состоит из трехсот моделей промышленных и бытовых устройств, обеспечивающих комфортные климатические условия. Бренд Ballu известен во всем мире. Производство климатические установок холдинг осуществляет в нескольких регионах мира, в частности, в странах Азии, Литве, России и Польше.

Во Франции запущена в эксплуатацию самая скоростная в мире Интернет-связь. Кабель оптоволоконной связи соединил Париж и Лион. Пользователи теперь могут смотреть фильмы, концерты, спортивные состязания в режиме онлайн.

Одно из агенств Интернета сообщила результаты опроса пользователей, которые высказывали свои опасения и страхи по поводу сети. Заказала опрос Лаборатория Касперского, и на него откликнулись несколько тысяч пользователей Америки и Европы.

Первое место по рейтингу опасности занимают попытки взлома электронных счетов. Почти столько же пользователей боятся краж паролей от онлайн-услуг. Взлом электронной почты и адресных книг, стоит в перечне на третьем месте. Самое интересное, что всю информацию, большинство опрошенных, постоянно носят с собой в ноутбуках и смартфонах. Это объясняется тем, что на работе, в бассейне, или дома, человек всегда может найти любую информацию, то ли, это — налоговая отчетность, то ли – билеты на ближайший авиарейс.

На планете Земля постепенно происходит исчезновение малочисленных народностей, с их уходом забываются и их языки. Goоgle запускает портал Endangered Language, где сохранена языковая база исчезающих народностей. База основана на научных трудах, каталогах, результатов исследований. Интересно то, что каждый желающий, может привнести свой вклад в виде любой информации, относящейся к лингвистическим раритетам.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка