0fef093a

Проект концепции регулирования правовых отношений в Интернете

Главная > Новости > Проект концепции регулирования правовых отношений в Интернете

11 Февраль 2013 | Автор: Pixel

Государственная дума и чиновники правительственного аппарата в ближайшие дни будут рассматривать проект концепции регулирования правовых отношений в Интернете.

Актуальность такого шага очевидна. Все увеличиваются масштабы преступности на порносайтах, фиксируется много фактов мошеннических действий в сети, попираются авторские права. Новый документ призван узаконить персональную ответственность веб-пользователей, для чего планируется ввести законные методы регулирования и контроля Сети.

Компания Apple объявила, что намерена открыть сервисное обслуживание в виде интернет – магазина в России, сообщают российские СМИ. Компания уже выставила конкурсные условия потенциальным претендентам на сотрудничество. Конечно, все требования соответствуют жизненному кредо успешных людей: пятилетний опыт административной работы, безупречный английский, неиссякаемый оптимизм.

В середине марта любители онлайновых игр получат возможность поучавствовать в долгой и захватывающей битве, которая стартует вместе с Starcraft II: Heart of the Swarm.

Игроки, у кого что-то не в порядке с компьютером, пусть спешат вовремя закончить ремонт мониторов или динамиков. Кто-то, может быть, помнит, что бывшая королева Клинков не утратила связи с зергами, она хочет вернуть свою власть, и готовит для войны отряды чудовищ. Ждем мировую премьеру 12 марта.

Аналитики мирового электронного рынка прогнозируют рост спроса на микросерверы. Основными потребителями этой продукции являются небольшие компьютерные центры, деятели среднего и малого бизнеса. Преимуществом этих электронных устройств является сравнительно низкий показатель энергозатрат. Процент продаж микросерверов с каждым годом повышается, видимо такая тенденция сохранится и в 2013 году.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка