0fef093a

RIM: BlackBerry 10 изменит положение на мобильном рынке

Главная > Новости > RIM: BlackBerry 10 изменит положение на мобильном рынке

25 Октябрь 2012 | Автор: Seopower

Производитель смартфонов Research In Motion (Канада) намерен провести ряд мероприятий для показа своей новой платформы BlackBerry 10. Релиз новой ОС намечен на первый квартал 2013 года, поэтому компания спешит провести больше акций по продвижению своей новой ОС, которая, по словам разработчиков из RIM, изменит все.

От канадской компании уже давно исходят слова о выдающихся возможностях новой платформы, правда детальной информации при этом не предоставляется. «Приглашаем вас на обед по поводу презентации BlackBerry 10, и Вы ближе познакомитесь с новым поколением мобильных платформ, которое изменит все» — провозглашает компания на своем сайте. На той же странице анонсируется возможность детального ознакомления с платформой.

Хотите чтобы зимой было тепло? Все что вам для этого надо — это купить дизельную пушку.

Презентация намечена на 7 ноября в Оттаве. Для желающих принять участие нужно зарегистрироваться на сайте. Разработчики также отмечают более лучшую отзывчивость новой платформы и новые возможности для пользователей. Стоит отметить, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, функции безопасности, которыми отличается мобильная версия BlackBerry, и благодаря которым, смартфоны RIM находят одобрение у правительственных чиновников.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка