0fef093a

Рекламный блок от Яндекса для флеш-приложений

Главная > Новости > Рекламный блок от Яндекса для флеш-приложений

28 Апрель 2012 | Автор: Ladyseo

Рекламная сеть Yandex начала тестировать рекламный блок, который предназначен  для флеш-приложений

Рекламная сеть системы Yandex сообщила о тестировании новейшего рекламного блока, который предназначался для флеш-приложений в соц. сетях и сайтов, а также игр на флеше.

Вы можете скачать флеш плеер бесплатно, а также и другие полезные программы на сайте NozSoft.com

В этом блоке учитываются  технологические особенности флеш, возможность выбора  дизайна, который сочетается с приложением. Расположение и внешний вид флеш-блока легко изменить, очень просто в настройках указать цвет, а также координаты и параметры ширины.

Во флеш-блок вмещается девять объявлений, которые могут  заменять друг друга. Если вы хотите участвовать в тестировании новой функции и сделать новый блок,  для этого, необходимо скачать в интернете библиотеку для него, а потом  подключить библиотеку к своему проекту. В коде вызова  нужно указывать  параметр yandex_partner_id. Этот параметр копируется из кода вызова рекламы, который находится в партнерском интерфейсе.

Помимо этого, пользователи форума отметили изменение внешнего вида блока объявлений Яндекс. Директа. Новый блок имеет непривычный вид и оформлен с применением основных цветов, которые находятся на сайте.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка