0fef093a

Samsung может изменить логотип и представить телевизор на базе Bada

Главная > Новости > Samsung может изменить логотип и представить телевизор на базе Bada

6 Ноябрь 2012 | Автор: Seopower

Осталось всего два месяца до одной из крупнейших мировых ежегодных выставок потребительской электроники CES 2013, но уже ходят слухи относительно некоторых планов корпорации Samsung. Как сообщается, южнокорейский производитель планирует значительный ребрендинг, который включает в себя не только новый логотип, но и новый стиль компании.

По слухам, над ребрендингом трудится известный в мире брендмейкер Скотт Бедбери (Scott Bedbury), ранее работавший с такими крупными компаниями как Nike и Starbucks. Также сообщается, что возможно изменению подвергнется и основное направление маркетинговый усилий Samsung – концерн будет делать более сильный упор в своей рекламной компании на стиль жизни потребителей, по примеру компании Nike.

Также идет речь о возможном запуске впечатляющей модельной линейки телевизоров, с использованием технологии OLED, и главное целой серии телевизоров Smart Tv на основе операционной системы Bada. И возможно в скором будущем мы сможем приобрести их в интернет магазине бытовой техники. Напомним, что до сих пор компания Samsung продвигала свою систему Bada только в смартфонах. Данная операционная система позволит южнокорейскому производителю обеспечивать работу потоковых служб, выпускать новые приложения, а также запустить свою собственную рекламную платформу.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка