0fef093a

Windows 8 и его некоторые возможности

Главная > Новости > Windows 8 и его некоторые возможности

6 Декабрь 2012 | Автор: Seopower

Все программные обеспечения, учитывая недостатки или неудобства прошлого, пытаются устранить их. Так, например, в Windows 8 предусмотрен ряд функций, предусматривающих возможность восстановления утраченных данных и работы системы, встроенных в ОС. File History является вариацией бэкапа, позволяющая резервировать папки, а потом восстанавливать из них файлы. Настройки этой функции расположены в панели управления.

В случае, если в системе что-то исчезло, то найти это можно благодаря новой панели управления. Программа сохраняет личные файлы и настройки и возвращает ОС в первоначальный вид без  переустановки. А в режиме Advanced Startup можно восстановить прежнее состояние системы из предварительно подготовленного образа. Достаточно запустить автоматическое восстановление ОС.

В базовой версии Windows 8 с помощью функции Storage Spaces можно с использованием зеркалирования объединить несколько дисков в один пул, в который можно добавить накопители для увеличения емкости пространства.

Впрочем привыкать к новой версии ОС все равно придется и твикерами тут многое не исправишь. Но экспериментировать никто не запрещает.

Хотите купить фотоаппарат Canon? Магазин цифровой техники ОСКОМП предлагает широкий выбор цифровых и зеркальных фотоаппаратов Canon по приемлимым ценам, возможна покупка в кредит.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка