0fef093a

Беспокойство Европы по отношению к политике Microsoft по отношению к IE

Главная > Новости > Беспокойство Европы по отношению к политике Microsoft по отношению к IE

26 Июль 2012 | Автор: Seopower

Недавно, Инспекторами Евросоюза началось изучение политики Microsoft , касающееся новой операционной системы Windows 8. Они подозревают нарушение антимонопольного законодательства, хотя ранее, этот программный монстр уже привлекался к ответственности по данному факту.

Ранее, Microsoft обещали предоставлять выбор для потребителей из Европы обозревателя  Windows 7. Однако, комиссия уверяет, браузер предлагается пользователям Service Pack 1 в  Windows 7 не самым должным образом.

Также комиссия занимается изучением заявлений, касаемых того, что, компания Microsoft не разрешает сторонним обозревателям устанавливаться в интерфейс Windows RT. К огромному сожалению, имена компаний, жалующихся на Microsoft, не разглашены, но кажется, что инициаторами расследования были браузеры Firefox и их операционная система. В скором времени, все же , проверяющие обещали обнародовать все полученные при расследовании результаты.

В 2012году эта же компания уже выставляла требования к Microsoft, с обвинениями их в неправильной политике, игнорировании проверок, и дальнейших решений вопроса и соглашений.

Хотите купить программное обеспечение? Обращайтесь в стол заказов E5, здесь вы найдете софт на любой вкус и сможете заказать доставку по Москве.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка