0fef093a

Забота о блоггерах от Firefox

Главная > Новости > Забота о блоггерах от Firefox

26 Октябрь 2011 | Автор: Ladyseo

Команда, занимающаяся разработкой популярного браузера Firefox, проявляет заботу не только о среднестатистических пользователях интернета.

Обладая пониманием того, что жизнь блоггера в немалой своей части проходит на пространствах интернета, команда Firefox создает плагины делающие ведение блогов более удобным. Например, плагин ScribeFire Blog Editor обладает возможностью настройки под любой движок и позволяет удобно редактировать блог, или его сегменты.

Тем, для кого ведение блога является не просто хобби, а способом заработать на жизнь, Firefox предлагает полезный плагин ReminderFox, который в нужное время напомнит об оплате хостинга, продлении домена, облегчит связь с рекламодателями, сделает продление баннера более быстрым и удобным.

Интернет браузер Firefox и множество полезных плагинов для него, можно скачать в интернете абсолютно бесплатно, как на официальном сайте Firefox, так и на множестве других интернет ресурсов. Здесь, главное помнить, что тот, кто просит деньги за Firefox и его продукты — является мошенником. Более того, он не только берет деньги за бесплатное, но и нередко предоставляет некачественный товар!

Бывают случаи, когда вам срочно нужен сервер. Вы можете его арендовать. Нужный для вас хостинг серверов в аренду можете взять, потратив всего  пять минут! Вам стоит только обратиться в компанию, и выделенный сервер будет вашим!

Отправить комментарий

Видеочат рулетка