0fef093a

Ad Exchange в скором времени появится и в России

Главная > Новости > Ad Exchange в скором времени появится и в России

22 Апрель 2012 | Автор: Ladyseo

Совсем недавно, 19 апреля текущего года, на конференции РИФ+КИБ 2012 представитель компании Google господин Сагар Доши в рамках своего доклада сообщил, что корпорация собирается в очень скором времени запустить в России свою площадку Ad Exchange, при помощи которой управление рекламными компаниями осуществляется в режиме реального времени. Такая новости понравилась многим пользователем Интернета.

Уже на сегодняшний день российские рекламодатели имеют возможность пользоваться аукционом RTB (ставки в реальном времени), при использовании которого эффективность собственно рекламной площадки существенно возрастает, притом существенно. Для наглядного примера представитель корпорации Сагар Доши привёл график роста показателей Ad Excange в Соединённых Штатах, где площадка уже работает некоторое время.

На данный момент биржа DoubleClick Ad Exchange является опытным рынком, где при помощи аукциона в режиме реального времени устанавливается стоимость дисплейной рекламы. В аукционах Ad Exchange принимают участие крупные онлайн-издания, новостные ресурсы, развлекательные Интернет-порталы, крупнейшие рекламные сети, а также сети партнёры самого Ad Exchange. Это выход на большой рынок рекламы.

Участники площадки могут также покупать и продавать акции в онлайн-режиме в качестве индивидуальных инвесторов. Работу с Ad Exchange можно осуществлять через интерфейсы AdWords и AdSanse. Это очень удобно, экономит кучу времени.

Помимо этого, возможности площадки дают возможность более чётко выбирать партнеров и рекламную аудиторию, контролировать все свои рекламные компании в реальном времени с помощью разнообразных инструментов. Эта площадка действительно большая помощь рекламным компаниям.

В каждом офисе, на предприятиях нужно установить видеонаблюдение а точнее ip-камеры видеонаблюдения. Фирма предоставляет отличные системы видеонаблюдения а также и видеорегистраторы по невысокой цене. контактные данные компании найдете на сайте.

 

 

Отправить комментарий

Видеочат рулетка