0fef093a

Изменяем форму и цвет счетчика liveinternet

Главная > Другое > Изменяем форму и цвет счетчика liveinternet

21 Июль 2010 | Автор: admin | Теги:

Изменяем форму и цвет счетчика liveinternet

При регистрации и получений кода счетчика на liveinternet показано лишь одна треть всех видов счетчиков. А что делать если хочется как то изменить его или он не подходит под цвет сайта. Всё на много проще чем вы думали найдите в вашем коде строчку (img src=’//counter.yadro.ru/hit?t23.5;r»+). А теперь давайте разберёмся что и где изменять. Видите число 23 — это отвечает за вид(форму) счетчика. Поэкспериментируйте немного поставьте например 6 и так далее.

Изменяем цвет. Следующие число 5 отвечает за цвет счетчика поставьте допустим 13. Так же можно изменить размеры счетчика, найдите строчку border= 0 width= 88 height= 15. Значение border отвечает за толщину рамки как в таблице. Width этот параметр отвечает за ширину счетчика в данном случае 88. Ну, а  height наверно вы уже догадались он отвечает за высоту. Как вы ведете всё просто можно даже сделать счетчик прозрачным или ещё каким нибудь которых нет в стандартном наборе. Также можно наверно и поэкспериментировать с другими счётчиками просто я кроме этого не ставил больше ничего, мне оно без надобности. Просто ищите строчку отвечающую за вывод картинки у нас в данном случае «img src=» . Удачи в эксперименте со счётчиком статистики от liveinternet. Всёго хорошего!!!

Комментарии (3) на "Изменяем форму и цвет счетчика liveinternet"

  1. Сергей:

    Спасибо за статью. Сейчас попробую!

  2. clgs:

    А на странице «html-код счетчика» не судьба кликнуть на картинке и выбрать нужный цвет?

    • admin:

      Ну знаете бывает такое что шаблон сменился или куча других причин. Ведь статья не только про это, а еще и про изменение размера и вида счетчика. Вот у меня счетчик от rax хотя это liveinternet

Отправить комментарий

Видеочат рулетка