0fef093a

Kickstarter начинает работать в Великобритании

Главная > Новости > Kickstarter начинает работать в Великобритании

13 Октябрь 2012 | Автор: Seopower

Одной из наиболее популярных возможностей для коллективного сбора средств, предназначенных для финансирования разного рода проектов, в том числе — фильмов, музыки, видеоигр и гаджетов, является сервис Kickstarter.

Проект позволил концептуальным моделям аксессуаров для iPod и iPhone, камер, смарт-часов и других электронных устройств стать полноценным коммерческим продуктом.

Но была одна проблема — деятельность Kickstarter официально распространяется только на США. Недавно появилась информация о том, что Kickstarter планирует предоставление услуг и в странах Европы, в том числе и в Соединенном Королевстве.

Более того — на 31 октября уже назначена официальная дата запуска сервиса в Великобритании. С этого времени для жителей страны станет возможной публикация на портале собственных проектов для поиска инвестирования.

Причем проекты из Британии будут идти общим списком с проектами из США. Все деньги, поступившие на реализацию идеи американцев, автоматически будут конвертироваться в доллары, а инвестиции в проекты британцев будут обрабатываться сторонними платежными системами.

Ищите надежную хостинг компанию? Профессиональный хостинг от «E-Planet» это высокопроизводительное оборудование, скоростное подключение к интернету, впс, регистрация доменов и техническая поддержка 24 часа в сутки.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка