0fef093a

Анонс Android Key Lime Pie ожидается на мероприятии 29 октября

Главная > Новости > Анонс Android Key Lime Pie ожидается на мероприятии 29 октября

24 Октябрь 2012 | Автор: Seopower

На днях Google разослал приглашения для журналистов на свое мероприятие, которое как считают обозреватели, предназначено для презентации новой версии Android. Пока не ясно, будет ли это версия Android 5.0 или это будет Android 4.2. Известно лишь, что новинку нарекли сладким именем – Key Lime Pie (лаймовый пирог). Мероприятие состоится в Нью-Йорке 29 октября.

Почти наверняка новая ОС будет анонсирована вместе со смартфоном Nexus, новым представителем линейки, на котором будет предустановленна Android Key Lime Pie. Если верить слухам, то таким аппаратом станет LG Nexus 4, основанный на флагмане— LG Optimus G.

Если учесть тот факт, что довольно большое количество пользователей Android-аппаратов пользуются платформой Android 2.3 Gingerbread, то с выходом Key Lime Pie, от новой версии они будут отделены тремя существенными обновлениями Android. Мероприятие от Google должно состояться менее чем через неделю после объявленного анонса Apple iPad Mini.

Стоит заметить, что на дату 29 октября наметил свое мероприятие и Microsoft. Посвященное Windows Phone, оно пройдет в Сан-Франциско. Видимо грядет не слабая война производителей за кошелки пользователей в канун рождественских продаж.

Вам требуется корпоративный сайт или просто сайт-визитка? Обратитесь к профессионалам веб-студии Rasobi.net и вы получите качественный продкет. На сайте студии вы можете предварительно ознакомиться с портфолио сайтов.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка