0fef093a

Таргетируем сайт на несколько регионов

Главная > Новости > Таргетируем сайт на несколько регионов

23 Декабрь 2011 | Автор: Ladyseo

Руководитель Google Webspam опубликовал очередное видео Вебмастера из Великобритании, после которого задал такой вопрос: владельцы сайтов после использования инструментов для вебмастера могут указать для таргетинга географическое местоположение. Тогда как следует настроить таргетинг частей сайта на иные регионы?

Согласно словам Мэтта Каттса, существует достаточно простой способ, который позволит осуществить это. Если есть домен, тогда у вас есть возможность добавить подкаталоги  либо поддомены в качестве отдельных сайтов в «Инструменты для вебмастеров». Далее они смогут приписать отдельные регионы либо таргетировать на различные районы. Мэтт утверждает, что это весьма не сложно осуществить. И при этом не обязательно иметь различные домены. Будет хорошо, если имеется шанс приобрести отдельные домены для разных стран, но если у вас есть лишь один домен, и вы желаете его географически таргетировать, тогда для этого можно создать подкаталоги либо поддомены.

Проект дом 2 надолго обосновался на канале телевидения. Только не всегда получается его посмотреть ежедневно, ведь кроме этого есть куча дел. Но, посмотреть очень хочется! Рекомендуем зайти на сайт и смотреть в свое свободное время эфиры проекта дом 2, новости и самое интересное, что не покажут по телевидению.

 

 

 

Отправить комментарий

Видеочат рулетка