0fef093a

Критика изнутри

Главная > Новости > Критика изнутри

16 Октябрь 2011 | Автор: Ladyseo

Стив Йегге, один из программных инженеров компании Google, в своем собственном блоге социальной сети Google+ недавно опубликовал небольшую заметку с критикой в адрес своего работодателя. Изначально непредназначенная для посторонних глаз заметка, почему-то довольно быстро и случайно оказалась на всеобщем обозрении.

В своей заметке Стив раскритиковал компанию за полнейшее непонимание платформ и назвал Google+ «коленным рефлексом». Кроме того, добавил, что непонимание построено на представлении о том, что сам по себе Facebook является успешным, в то время, как он успешен из-за создания немалого числа успешных продуктов.

Кроме своего теперешнего работодателя Google, Йегге раскритиковал и предыдущего, компанию Amazon, но ее он раскритиковал за не налаженное управление компании и неудачный рекрутинг работников. При этом он добавил, что каждая команда Amazon нанимает себе сотрудников так, как ей хочется, порой даже не профессионалов, совершенно не думая об интересах компании, в то время, как многие из рекрутов просто несовместимы между собой в работе.

При любой инфекции можно применять разные антибиотики. Только есть один антибиотик, который имеет обширное действие и помогает от многих инфекций – это аугментин. Не рекомендуем принимать его без предписания врача.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка