0fef093a

Как не попасть под фильтр в яндексе

Главная > Поисковые системы > Как не попасть под фильтр в яндексе

20 Июль 2010 | Автор: admin

Как не попасть под фильтр в яндексе

Последнее время яндекс стремиться улучшить качество поиска информации в Интернете улучшая фильтры отбора сайтов. Сайты, которые занимаются копированием информации с других информационных ресурсов всё чаще попадают в бан.

По каким причинам яндекс банит или ставит под фильтр сайт

Причин много это может быть продажа ссылок с сайта, всплывающие баннеры и клукундеры, партнёрские программы с вирусом, копирование контента и так далее. Я назвал только самые основные причины, но их намного больше…

Давайте рассмотрим первый случай- это продажа ссылок со своего сайта. Самая распространённая ошибка из-за которой сайт попадает под фильтр. Особо часто встречается это у новичков. Сделал сайт, добавил в поисковики, наставил ссылок с сапы или тому подобных и думает будет зарабатывать миллионы, но не тут то было, сайт протянет до первого апдейта (Проверенно на личном опыте). Всех денег не заработаешь не будьте жадными!!!

Всплывающие баннеры и клукундеры

Такой метод заработка очень пагубно влияет на сайт. Что вы делаете когда заходите на сайт а на нём всплывает десять баннеров и всякой дряни? Я сразу же ухожу! И это правда по статистике 80% уходят с сайта увидев кучу рекламы. Поэтому яндекс отправляет в бан такие сайты так как он заботиться о своих пользователях и постоянно улучшает качество поиска информации. По этой причине яша редко отправляет в бан, но все же пренебрегать этим не стоит.

Партнёрские программы с вирусом

Вот что не любит яндекс так это вирусы на сайте. Увидев такой сайт, он не 90% забанит его, и я думаю уже вернуть в поиск будет очень и очень сложно.

Минздрав предупреждает — копипаст вредит здоровью

Это не секрет, что все поисковики любят уникальный контент. Но что делать с софт порталами? Вить не будешь писать программы специально для своего сайта. Выход есть. Изменяйте заголовки и описание программ и прочего. Тем самым вы увеличиваете уникальность контента и будете продвигаться уже по другим запросам.

И напоследок не старайтесь заработать всех денег будьте внимательны.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка