0fef093a

Как выжить и заработать на кризисе — Интернет бизнес

Главная > Другое > Как выжить и заработать на кризисе - Интернет бизнес

21 Ноябрь 2010 | Автор: admin

Сейчас много различных прогнозов на счет мирового экономического кризис.

Но, к сожалению даже оптимистичные прогнозы радуют далеко не всех и многих приводят к глубокой депрессии. Оптимисты предполагают, что экономический кризис в России продлиться не более полутора лет и из-за кризиса потеряют работу не многим больше сотни тысяч россиян. Но в нынешней ситуации кажется, что даже такие прогнозы слишком уж оптимистичны. А уж про пессимистическую точку зрения лучше вообще не вспоминать. Пессимисты предполагают, что мировой экономический кризис продлиться три или четыре года и многомиллионную безработицу. Как послушаешь данные прогнозы, появляется желание забраться, куда то в теплое и уютное место, посмотреть хороший и добрый фильм и не думать о будущем.

Но все-таки задуматься об этом приходиться. Для большинства людей потеря работы (какая она не была и какая зарплата не была) будет очень большой личной катастрофой. И многие люди чуют эту катастрофу, особенно когда она очень близка. Не завтра так послезавтра настанет тот ужасный день, когда объявят об увольнении. А что бы этого ни произошло нужно главное, а это главное это информация. Информация — это сила.

Есть одна такая сфера, которую кризис не каким образом не задел. Можно даже сказать больше – этой сфере экономический кризис пошел на пользу. И эта сфера – интернет.

Эту интересную ситуацию объяснить легко. Как будто специально созданная для кризисных времен, особенно для этого подходит реклама в интернете. Потому что реклама в интернете стоит гораздо дешевле, чем в других местах (СМИ, наружная реклама)

С помощью интернета можно контролировать, как эффективно работают те или иные проводимые компании или акции. Интернет- реклама с легкость может достигать свою целевую аудиторию и работать с ней. В последние месяцы те люди, которые работают с интернет рекламой буквально завалены работы и мало у них времени для отдышки. Но иначе быть не могло. Не какой бизнес не может застыть на год или несколько лет. Бизнес если он успешен, должен работать и продавать. Бизнес как и многие люди должны оптимизировать большинство своих затрат и с болью в сердце
отказаться от многих расходов. От расходов, которые можно было позволить в благополучное время, но не как нельзя позволить в кризис.

Бизнесу надо отказаться от имеджевой рекламы в глянцевых журналах. Так же необходимо отказаться от рекламы на телевиденье и СМИ. Ведь нельзя совершенно точно отследить эффективность данной рекламы. В связи с этим остается только реклама в интернете. Реклама в интернете имеет свои плюсы – она стоит сравнительно не дорого и работает более эффективно. К тому просмотреть насколько данная реклама эффективна очень легко. Стоит только сравнить сколько раз кликнули по рекламе и количество поступающих заказов. С этим справиться и младшеклассник.

Многие могут сказать, что все это прекрасно и хорошо и не поймете при чем тут вы. И не думайте, что вам будет очень мало знаний, как получатьотправлять почту и посещать интересуемые сайты.

Даже с такими познаниями можно начать зарабатывать в интернете. Для этого вам надо получить одну или несколько рекламных площадок. Конечно, вам потребуется создавать их с нуля. Вы будете приятно удивлены, когда увидите, как много будет желающих разместить рекламу у вас. Главное не упустить свой шанс и ухватить удачу за хвост.

Так же многих сайтах есть множество развернутых статей на тему типа как выжить во времена экономического кризиса и как заработать. Можно так же в том же интернете много реальных и эффективных советов как работать и зарабатывать в интернете. Конечно, там речь не идет о быстром и легком заработке. Такого просто не существует. И больших денег вы сразу вряд ли заработаете.

Бизнес идеи: Рынок Форекс и как на нём заработать.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка