0fef093a

Внимание! Фишинговый сайт vvebvybory2012.

Главная > Новости > Внимание! Фишинговый сайт vvebvybory2012.

25 Март 2012 | Автор: Ladyseo

Для начала, нужно отметить тот факт, что совсем недавно в сети был найден фишинговый сайт, который характеризуется копированием сайта трансляции выборов президента России. Также необходимо сказать и о том, что домен этого сайта практически совпадал с доменом подленника. При этом нужно оценить высокий уровень самих мошенников. Ссылка на фишинговый сайт с огромной скоростью распространилась по всей территории сети.Также нужно отметить, что ссылки на данный сайт характеризовались наличием довольно таки завлекающего текста. Например, «посмотрите только здесь и только сейчас» и т.п. После того, как обычный пользователь сети все же зайдет на этот сайт, ему будет предложено осуществить авторизацию, при которой необходимо будет оставить свой номер телефона. После того, как будет оставлен номер, появится информация о том, что на указанный номер телефона будет отправлена СМС с необходимым кодом, который нужно будет отослать обратно. При этом стоимость самого сообщения будет весьма не маленькой. Поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем что-то делать.
В итоге, также необходимо сказать о том, что совсем недавно происходила проверка сайтов с рецептами, о красоте и т.д. На этих сайтах была указана стоимость СМС 50 рублей, а в действительности она составляла 500 рублей.

Доска объявления «Из рук в руки», предложит вам массу информации, в том числе и ВАЗ 2112, который вы сможете приобрести по доступной для вас цене. Если вы не найдете нужной для вас информации, то все возможно решить при помощи кнопки – поиск. Доска объявления поможет вам решить любой вопрос совершенно бесплатно.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка