0fef093a

Гугл плюс представил новейший интерфейс

Главная > Новости > Гугл плюс представил новейший интерфейс

20 Апрель 2012 | Автор: Ladyseo

Как сообщил Гундотра Вик, старший вице-президент корпорации Гугл плюс, что начиная с одиннадцатого апреля две тысячи двенадцатого года, команда Гугл плюс приступит к запуску новейшего интерфейса социальной сети для пользователей. На сегодняшний день около ста семидесяти миллионов людей оценили новейший интерфейс Гугл плюс, в том числе есть и пользователи из России.

Как говорит Гундотра, обновленная социальная сеть это результат первейших наработок Гугла в сфере новейших социальных продуктов. Гундотра сказал «Наша корпорация постоянно совершенствует интерфейс Гугл плюс», и на сегодняшний день, мы готовы представить самую новую, функциональную и удобную версию. Теперь каждый пользователь сможет получить удовольствие от новых возможностей по распространению своего контента через социальную сеть в поисковой системе Гугл, YouTube, интеграцией с Gmail, а так же другими сервисами.

Первым что заметили пользователи Гугл плюс это то, что существенно поменяла внешний  Лента. Вместо старых иконок Главной страницы, которые были статичны, слева сделали динамическую ленту приложений.

Наверняка на вашем новеньком Андроиде нет интересных игр, но рекомендуем зайти на сайт androidpirat.ru и выбрать самое лучшее для своего телефона. Оттуда вы можете бесплатно даже игру monster madness android скачать. Можете при желании прочитать отзывы.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка