0fef093a магазин кнауф в москве

Продвижение по низкочастотным запросам

Главная > Продвижение сайта > Продвижение по низкочастотным запросам

4 Март 2011 | Автор: admin

Продвижение по нч запросам это способ продвижение который не требует особых капиталовложение. Продвинуть по высокочастотному запросу можно любой сайт, но самому это сделать будет очень тяжело. Поэтому в большинстве случаев придётся обратиться к профессионалом в агентство по созданию и продвижению сайтов в нижнем Новгороде. Но данный метод будет работать до тех пор, пока у вас есть деньги на покупку ссылок (ежемесячно) либо пока поисковая система не придумала новый алгоритм.

Теперь к делу. Если вы ещё не подобрали низкочастотные запросы для сайта, то рекомендую воспользоваться статикой рамблера. Рамблер это единственный поисковик, который показывает реальное количество запросов по какому либо запросу. На эту пс приходиться примерно 4% запросов. Что бы узнать реальное количество. А что бы узнать реальное количество запросов, надо умножить это число примерно в 7 раз.

Подобрав низкочастотники вам надо правильно их оптимизировать. Для этого основной запрос надо разместить в теге title. А остальные уже равномерно по тексту. Также следует перелинковать страницы сайта. Это даст быструю индексаций, а также и анкорный вес.

Следует сделать карту сайта. А в анкоры ссылок поместить именно эти запросы. Когда поисковая система увидит такую ссылку, то она поймёт, что пройдя по ней, там именно будет то что написано в анкоре.

Комментарии (6) на "Продвижение по низкочастотным запросам"

  1. Rasta:

    По низкочастотникам хорошо посещаемость поднимать. Недорого и эффективно.

  2. Оксана:

    Почему только ребмлер? А по Яше? По-моему Яша тоже неплохо показывает статистику по запросам и очень даже удобно. Я например, только Яшей и пользуюсь.

    • admin:

      Оксана
      Рамблер показывает более точную статистику по крайней мере раньше, так как вордстат показывает количество показов, а не запросов. Хотя и этого хватит!

  3. BrizZ:

    Интересная статья, спасибо, буду пробовать..

Отправить комментарий

Видеочат рулетка