0fef093a

Богатеем вместе с Форекс

Главная > Новости > Богатеем вместе с Форекс

28 Февраль 2013 | Автор: Pixel

Что такое форекс? И как на нём зарабатать ? На эти вопросы нам и предстоит ответить. Форекс – это валютная биржа, которая в настоящее время стала мировой.

Здесь можно продавать и покупать различные валюты. Для того, что бы здесь заработать вам вовсе не нужно не куда ехать, все операции осуществляются непосредственно у вас дома, за вашим компьютером, только одно обязательное условие – наличие выхода в интернет.

Что бы начать зарабатывать на форекс, необходимо открыть лицевой счёт.  Торговый реальный счет открыть на Форекс  довольно-таки просто. Существует пять основных типов счетов: Cent, Classic, Pro, управляемый ПАММ счет и инвестиционный ПАММ счет. Этот выбор зависит только от вас и от того сколько и как вы хотите зарабатывать.

Суть заработка на форекс состоит в том, что вы выигрываете, либо проигрываете на разнице курсов между ценой покупки и ценой продажи. По такому принципу работают банки, когда продают валюту по одной цене, а покупают по другой, тем самым получая неплохой доход.

Для того чтобы здесь начать хорошо зарабатывать необходимо время, набраться  больше опыта. Советую начинать с малого и мелкими шажками подниматься вверх, по так сказать карьерной лестнице, от новичка до профессионала в этом деле. Ну и чтобы начать, вам нужен первоначальный капитал.

Если же вы боитесь и вам сложно разобраться в этой системе, не беда. Сейчас в интернете много людей, консультантов, которые обучат вас этому делу, ну конечно же сделают это не за даром. Так же вы можете учиться этому самостоятельно, тренируясь и совершенствуя свои навыки на демо-счёте.  Во многом заработок на форекс зависит от выбранной вами стратегии, психологического настроя и самое главное количества затраченного времени. Успехов и больших вам денег.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка