0fef093a

Бесплатная регистрация на онлайн-конференцию «Новейшие технологии продвижения вебсайтов»

Главная > Новости > Бесплатная регистрация на онлайн-конференцию «Новейшие технологии продвижения вебсайтов»

29 Март 2012 | Автор: Ladyseo

26 марта в 11 часов по Столичному времени состоялась онлайн — конференция «Новейшие технологии продвижения веб –с айтов». Зачинщиком конференции выступает Топ Эксперт.РФ. Событие будет проходить в течении 8 часов.

По программе конференции задумано выступление 15 докладчиков, являющихся профессионалами в SEO. Станут тронуты злободневные вопросы передового интернет-маркетинга. Отчеты соучастников совершенно новейшие и ранее еще ни разу не озвучивались.

Ключевыми темами конференции считаются:

- продвижение в поисковиках. Затронутся вопрося продвижения при помощи применения передовых способов SMM, PR, юзабилити. Пройдет тест иностранных оптимизаторов.

- продвижение страниц для мобильных приспособлений. Тест всевозможных изысканий, рекламные ходы фирм.

- Тест SEO-индустрии в общем и пути его вероятного становления.

В роли докладчиков станут выступать исключительно высококвалифицированные и известные специалисты, каждый из которых в этот период занимается продвижением 1-го и более планами.

При проведении конференции можно приобрести VIP-статус, его цена 1000 руб.. За данные средства клиент получает возможность присутствовать в замкнутом столе, который пройдет в конце конференции. Также получение всевозможных скидок: подарочный сертификат, также разные бонусы от партнеров события, на необходимую сумму, превышающую 1000 руб.

Безвозмездно зарегистрироваться и выяснить всю информацию о расписании и темах отчетов можно по приведенной ниже гиперссылке. Всего 5000 мест.

Безвозмездная регистрация на онлайн — конференцию – “Свежие технологии продвижения страниц”.

Отличные предложения от компании «Из рук в руки» вы найдете, относительно вакансий в рубрике – «работа в Мамоново». Так же вы сможете разместить свое собственное объявление, и найти нужную вакансию. Администрация сайта позаботится о качественной размещении вашего объявления.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка