0fef093a

Сколько заработали корпорация Mail.Ru Group

Главная > Новости > Сколько заработали корпорация Mail.Ru Group

29 Февраль 2012 | Автор: Ladyseo

О предварительных результатах за предыдущий финансовый год  рассказала корпорация Mail.Ru Group. Компания Мейл.ру  Групп  говорила о предварительной неаудированной финансовой отчетности за полный финансовый год и за второе полугодие,  финансовый год завершился 31 декабря 2011 года. Согласно данным, которые представила эта компания, выручка компании в совокупности за второе полугодие и полный две тысячи одиннадцатый год выросла почти на, пятьдесят три процента до двухсот восьмидесяти шести млн. долларов США и на пятьдесят восемь целых и шесть десятых процента до пятьсот пятнадцати миллионов долларов США если сравнивать с тем же периодом в 2010 году.

Выручка группа в совокупности за 4 квартал 2011 года выросла на 48,4 процента до ста шестидесяти двух млн. долларов в отличие от аналогичного периода две тысячи десятого года.

Конечно заработок компании не сравнить с заработком одного человека, но есть возможность заработать и школьнику и сети.  Информацию о том, как заработать школьнику в интернете вы прочитаете, перейдя на страницы сайта.

Прибыль компании Mail.Ru в совокупности за второе полугодие и за весь полный две тысячи одиннадцатый год поднялась на сто девяносто семь целых и две десятых процента до ста двадцати трех миллионов долларов США.

 

Отправить комментарий

Видеочат рулетка