0fef093a

Google дальше будет избавляться от «лишних» сервисов

Главная > Новости > Google дальше будет избавляться от «лишних» сервисов

27 Январь 2012 | Автор: Ladyseo

Согласно новостям, которые поступают от издания RedWriteWeb, компания Google в 2012 году так же будет продолжать избавляться от всех второстепенных сервисов и продуктов. Таким образов в скором времени будет закрыт почтовый сервис, который предназначен для всех корпоративных клиентах Google Message Continuity и графический интернет-редактор Picnik.
Представители Google сообщают, что пользователи, которые зарегистрированы на сервисе Picnik, имеют возможность качать все данные, которые желают со своего аккаунта до 19 апреля нынешнего года. Ну а клиенты с Google Message Continuity смогут пользоваться данным сервисом до тех пор, пока у них не окончится договор. В итоге корпоративные аккаунты можно будет перевести на платформу Google Apps.
Помимо этого, что касается реорганизации структуры корпорации, все отдельные проекты начнут интегрироваться с успешными. Так же поступила новость относительно приложения Google Sky Map. Оно будет разработано еще и для мобильных устройств на известной платформе Android, затем его передадут открытому сообществу разработчиков.
Проект дом 2 стал любимой передачей многих женщин, да и мужчины смотрят его с удовольствием. Не всегда есть свободное время посмотреть последние серии. Но дом2 последние серии можно посмотреть на сайте когда захотите.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка