0fef093a

Дизайн, удобство Nokia Lumia 920

Главная > Новости > Дизайн, удобство Nokia Lumia 920

31 Декабрь 2012 | Автор: Seopower

Новая версия Nokia Lumia 920 как и предыдущие высоко класса. Внешне она во многом похожа на Lumia 900. Nokia одной из первых применила цельный корпус, выполненный из поликарбоната – некрашеного пластика. Эта модель вызвала у потенциальных покупателей наибольший интерес.

Цветовое разнообразие новинки обогащено дополнением к матовому черному и глянцевому белому желтого, красного и серого. Официальным цветом будет голубой.

Корпус представляет собой монолитный брус с округлыми краями, что позволяет, не смотря на его ширину, удобно располагаться на ладони. На плотно сбитом корпусе нет съемных частей, а вес в 185 гр придает мобильнику солидности, которой недостает Android с его избыточной легкостью.

Вставка на камере выполнена из  керамики вместо не оправдавшей себя хромированной и отличается особой прочностью. Из такой же керамики выполнены кнопки, надписи на которых, как и сами кнопки теперь не будут стираться.

Более мощный динамик остался на прежнем месте в нижнем торце, здесь же и micro — USB. Наверху одна заглушка для micro-SIM-карты, которая вынимается с помощью скрепки и одна под наушники. Причем вся гарнитура выполнена под цвет конкретного телефона.

Вам нужно срочно установить замок или отремонтировать дверь? Обратитесь в приемный пункт компании Mult-Servis по ремонту дверей и установке замков на Менделеевской.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка