0fef093a

Удешевление Яндекса

Главная > Новости > Удешевление Яндекса

26 Октябрь 2011 | Автор: Ladyseo

Последние месяцы для Яндекс (российского интернет-поисковика), складываются не самым удачным образом, а перспективы выглядят далеко не оптимистичными. Наиболее оптимистично, для Яндекс, выглядели предыдущие полгода, когда компания осуществила свое первичное размещение на рынке ценных бумаг. Тогда, уже за первые несколько дней индекс Яндекса увеличился более чем на 55%! Но, это продолжалось довольно короткое время и, впоследствии Яндекс стал стремительно терять свои котировки.

С начала июня Яндекс не прибавил ни одного процента, в то время как продолжал терять котировки и к сегодняшнему дню вышел на уровень значительно более низкий, чем даже до своего первичного размещения на рынке ценных бумаг. При этом четко обозначить причину такого стремительного удешевления Яндекса не могут даже высококвалифицированные эксперты. Хотя некоторые обозначают такое положение дел как результат конкурентной борьбы между Яндекс и Google. При всем при этом финансовая прибыль Яндекса от рекламы остается стабильно растущей, что говорит о стабильности самого Яндекса и излишней панике поднятой на рынке интернет услуг.

Зачастую мы радуем своих детей новыми игрушками. Ведь ребенок, играя, развивается. Подарком для вашего малыша будет красивая машинка, которую вы выберете среди множества радиоуправляемых моделей автомобилей.

Отправить комментарий

Видеочат рулетка