0fef093a

Бесплатные прямые ссылки

Главная > Продвижение сайта > Бесплатные прямые ссылки

28 Июнь 2011 | Автор: admin

Ох, и тяжелое настало время для оптимизаторов. Раньше прогнал по каталогам вот тебе тиц и пр, а теперь только агс. Как раз на эту тему я и хотел поговорить, а именно где бесплатно оставить ссылку.

Одним хорошим способом получить ссылки бесплатно до недавнего времени били профили трастовых сайтов, но я думаю, им недолго оставалось, так как поисковые системы становятся умнее, да и хозяева сайтов тоже не дураки, закрывают ссылки от индексации. Вот и я недавно прикупил базу, а потом подумал, а если это всё не будет индексироваться и тиц, опять обнулится? Выход есть – биржи ссылок, но вот незадача, я свой блог продвигаю только бесплатными методами, да и вообще если хорошие ссылки, то получается накладно.

Сколько не говорили бы, но вопрос где получить бесплатные вечные ссылки остаётся открытым. А вообще-то сидел я тут и размышлял, а что будет, если я сделаю для начало десяток говносайтиков на домене третьего уровня, благо ненужные домены лежат без дела. И естественно посмотрим на результат.

Комментарии (7) на "Бесплатные прямые ссылки"

  1. Иван:

    Вот разместили вы свою ссылку на моём ресурсе , от этого и я решил к вам заскочить и запостить ответ и оставить так сказать след в сети интернет с сылкой на свой ресурс простоигры.рф Думаю вам будет не в тягость её наличие , а вот с поисковой оптимизацией я тоже мучаюсь уже который месяц и нет выхода на мой взгляд лучше чем поддержание ресурса в подобающем состоянии и неперестовая заинтересовывать всё новых и новых пользователей. Ведь как извесно — нет лутшей рекламы чем рекомендация знакомого человека !

  2. Ruliks:

    На счет 3го уровня неплохо задумано.
    Но вот незадача, вечного ничего нет. Тот сайтик 3го уровня, ведь убрать всегда хозяин может.

    • admin:

      Насчёт вечного вы правы. Но вот если сайт ваш и вы будете для себя эти сайт 3-го уровня под ссылки делать?

  3. СеоДжо:

    мне кажется проще правда наклепать сотню ГС, из доменов третьего уровня, можно еще на поддомене своих сайтов делать, ну и прикупить с десяток рушек и .info и качать ими своим проекты,а потом уже и за деньги проставлять другим

  4. gall:

    трастовые сайты еще есть, потому пока можно ими воспользоваться, но соглашусь с тем, что это когда-нибудь закончиться

Отправить комментарий

Видеочат рулетка